Kontakt

Andrea Kefer-Herold

Andrea Kefer

Wir würden uns freuen, wenn Sie unsere Homepage einmal wieder besuchen.Für Fragen und Anregungen stehen wir Ihnen selbstverständlich gern zur Verfügung.

Telefon: +49 6184 93 27 93 0
Fax: +49 6148 93 27 93 99
E-Mail: info@add-chem.de

Kontakt  Form

[contact-form-7 id=“755″ title=“Ohne Titel“]

Guter Service und die Nähe zu unseren Kunden sind für uns eine Selbstverständlichkeit.

Aber wer sind eigentlich die Menschen, die tagtäglich unsere Produkte und Leistungen verantworten und mit denen es gelingt, unser umfangreiches Angebot für Sie jeden Tag noch ein wenig besser zu gestalten? Lernen Sie uns kennen.

Geschäftsführer
Jürgen Hartmann
Tel.: +49 (0) 6184 / 93 27 93 33
Fax.: +49 (0) 6184 / 99 27 93 98
email: j.hartmann@add-chem.de
team1
Vetrieb
Tel.: +49(0)6184 / 93 27 93 22
Mobil:+49(0)157 74 73 33 45
email: u.hofmann@add-chem.de

 

Auftragsabwicklung
Andrea Kefer
Tel.: +49 (0) 6184 93 27 93 11
Fax.: +49 (0) 6184 93 27 93 99
email: a.kefer@add-chem.de
andrea
Vertrieb
Nicolas Gehring
Tel.: +49 (0) 6184 93 27 93 66
Mobil: +49 (0) 151 626 459 36
email: n.gehring@add-chem.de
team4

Chemielaborantin

Hasret Özkar
Tel.: +49 (0) 6184 93 27 93 55
Fax.: +49 (0) 6184 93 27 93 99
email: h.oezkar@add-chem.de
team5
Vertrieb
Hans-Joachim Kunz
Tel.: +49 (0) 6172 453720
Fax.: +49 (0) 6184 93 27 93 99
E-Mail: j.kunz@add-chem.de
Unsere Vertretungen
Vertrieb PL
Jolanta Grzegorczyk
Tel.: +49 (0) 6184 93 27 93 77
Mobil: +48 (0) 733 032081
Fax.: +49 (0) 6184 93 27 93 99
email: j.grzegorczyk@add-chem.de
Vertrieb , TR
Nalan Mathaei
Tel.: +90 532 120 60 93
email: nalan.m@add-chem.de

 

team8